• Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    सनस्ट्रॉम
    यह सबसे अच्छा आपूर्तिकर्ता है और मुझे उनके उत्पादों को बेचने के लिए कोई शिकायत नहीं मिलती है।
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    लरीना एसजे
    उनके उत्पाद अच्छी तरह से पैक किए गए हैं, जो मुझे चाहिए था। मैंने कई बार खरीदा है और उनकी सेवा मुझे खुश करती है।
व्यक्ति से संपर्क करें : Jason
फ़ोन नंबर : 0086-18588475571
WhatsApp : +8618123836109

G652D GYFTY आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल नॉन मेटैलिक स्ट्रैंडेड एंटी रोडेंट

उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम AIXTON
प्रमाणन ISO9001,CE,FCC,ROHS
मॉडल संख्या AXT-GYFTY-24
न्यूनतम आदेश मात्रा 10 किमी
पैकेजिंग विवरण 3000M/लकड़ी रोल,लकड़ी के रोल का आकार:103*103*66cm, वजन:240KG
प्रसव के समय 15-20 दिन
भुगतान शर्तें टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता 5000 किमी/माह

नि: शुल्क नमूने और कूपन के लिए मुझसे संपर्क करें।

Whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

स्काइप: sales10@aixton.com

यदि आपको कोई चिंता है, तो हम 24 घंटे ऑनलाइन सहायता प्रदान करते हैं।

x
उत्पाद विवरण
प्रोडक्ट का नाम GYFTY फाइबर ऑप्टिक केबल फाइबर प्रकार जी652डी
फाइबर की संख्या 12/24/36/48/96 केबल व्यास 9.0 ± 0.5 मिमी
बाहरी जैकेट मटेरियल पी.ई पैकेट 3000M / लकड़ी रोल
आवेदन पत्र भूमि के ऊपर नमूना स्थिति स्टॉक में
हाई लाइट

G652D आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल

,

gyfty फाइबर ऑप्टिक केबल

,

96 आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण

G652D GYFTY आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल नॉन मेटैलिक स्ट्रैंडेड एंटी रोडेंट 0

                                                              G652D GYFTY आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल नॉन मेटैलिक स्ट्रैंडेड एंटी रोडेंट 1

G652D GYFTY आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल नॉन मेटैलिक स्ट्रैंडेड एंटी रोडेंट

 

12 24 36 48 फाइबर G652d GYFTY एंटी-रॉडेंट नॉन-मेटालिक स्ट्रैंडेड लूज ट्यूब आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल

 

फाइबर, 250μm, एक उच्च मापांक प्लास्टिक से बनी एक ढीली ट्यूब में स्थित होते हैं।

ट्यूब एक पानी प्रतिरोधी भरने वाले यौगिक से भरे हुए हैं।एक फाइबर प्रबलित प्लास्टिक (FRP)

कोर के केंद्र में एक गैर-धातु शक्ति सदस्य के रूप में स्थित है।ट्यूब (और फिलर्स) हैं

शक्ति सदस्य के चारों ओर एक कॉम्पैक्ट और गोलाकार कोर में फंसे।केबल कोर के बाद

इसे पानी के प्रवेश से बचाने के लिए फिलिंग कंपाउंड से भरा है, केबल पूरा हो गया है

पीई म्यान के साथ।

 

अच्छा यांत्रिक और तापमान प्रदर्शन

1. हाई स्ट्रेंथ लूज ट्यूब जो हाइड्रोलिसिस प्रतिरोधी है

2. विशेष ट्यूब भरने वाला यौगिक फाइबर की एक महत्वपूर्ण सुरक्षा सुनिश्चित करता है

3. क्रश प्रतिरोध और लचीलापन

4. केबल जलरोधक सुनिश्चित करने के लिए निम्नलिखित उपाय किए जाते हैं:

5. एकल फाइबर प्रबलित प्लास्टिक केंद्रीय शक्ति सदस्य के रूप में

6. ढीली ट्यूब भरने वाला यौगिक

7. 100% केबल कोर फिलिंग

 

ऑप्टिकल अभिलक्षण

 

जी.652डी

जी.655

50/125μm

62.5/125μm

क्षीणन

@850nm

   

3.0 डीबी/किमी

3.0 डीबी/किमी

(+20 ℃)

@ 1300 एनएम

   

≤1.0 डीबी/किमी

≤1.0 डीबी/किमी

 

@1310nm

≤0.36 डीबी/किमी

≤0.40 डीबी/किमी

   
 

@ 1550 एनएम

≤0.22 डीबी/किमी

≤0.23dB/किमी

   

बैंडविड्थ (कक्षा ए)

@850nm

   

≥500 मेगाहर्ट्ज · किमी

≥200 मेगाहर्ट्ज · किमी

@ 1300 एनएम

   

≥1000 मेगाहर्ट्ज · किमी

600 मेगाहर्ट्ज · किमी

संख्यात्मक छिद्र

   

0.200 ± 0.015NA

0.275 ± 0.015NA

केबल कट-ऑफ तरंगदैर्ध्य (सीसी)

≤1260एनएम

≤1480एनएम

   

 

तकनीकी मापदंड

केबल प्रकार

फाइबर गणना

ट्यूबों

फिलर्स

केबल व्यास मिमी

केबल वजन किलो/किमी

तन्यता ताकत

क्रश प्रतिरोध

झुकने त्रिज्या

 

दीर्घ/लघु अवधि

लंबी / छोटी अवधि एन / 100 मिमी

स्थिर सक्रिय

GYFTY-48

48

4

2

9.0

70

600/1500

300/1000

10डी/20डी

भंडारण / ऑपरेटिंग तापमान: -40 ℃ से + 70 ℃

1.jpg

2.jpg

 3.jpg

सामान्य प्रश्न

G652D GYFTY आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल नॉन मेटैलिक स्ट्रैंडेड एंटी रोडेंट 5

Q1:आपकी कीमत के क्या फायदे हैं?

ए1:हमारे पास अपना कारखाना, पेशेवर मशीनरी उपकरण है। हम समान गुणवत्ता मानकों वाले उत्पादों के मूल्य लाभ को पूरा कर सकते हैं, और हम अपने साथियों की तुलना में 1% -10% कम कीमत प्राप्त करने का वादा करते हैं।

प्रश्न 2: आपका गुणवत्ता लाभ क्या है?

A2: हम सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली के अनुसार, "पर्याप्त कोर, पर्याप्त मीटर, उच्च गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन" पर जोर देते हैं।हमारे ग्राहकों को उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों और सेवाओं के साथ प्रदान करना।

Q3. क्या आप अनुकूलित ब्रांडों का समर्थन करते हैं?

A3: हाँ!पेशेवर OEM सेवाओं का हमारे लिए स्वागत किया जाएगा।हमारे कारखाने थोक आदेश के लिए लोगो को मुक्त करने के लिए स्वीकार करते हैं।

Q4: आपके साथ काम करने के क्या फायदे हैं?

A4: नए ग्राहक AIXTON के स्टॉक और वार्षिक वर्ष के अंत के लाभांश का आनंद ले सकते हैं, और दीर्घकालिक सहकारी ग्राहकों को वैश्विक एजेंटों में अपग्रेड करने और अधिक रियायती कीमतों का आनंद लेने के लिए समर्थन कर सकते हैं।

एक संदेश छोड़ें
अनुशंसित उत्पाद